Главная » Новости

Уважаемые собственники!

08 июня 2015 в 10:41, понедельник


Уважаемые собственники (жители городского поселения Березово)

      Информируем Вас о сложившейся неблагоприятной ситуации на территории городского поселения Березово в части исполнения абонентами-потребителями природного газа обязательств по оплате за потребление природного газа.

      В соответствии с п.п. «в» п.45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 года №549, ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» (далее поставщик газа) вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в случае не оплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение двух расчетных периодов подряд.

      На основании вышеизложенного поставщик газа вынужден производить отключение внутридомового газового оборудования абонентов, от сетей газоснабжения, а так же обращаться в суд для взыскания задолженности за потребленный газ.

      С целью обеспечения бесперебойного, стабильного и надежного газоснабжения на территории городского поселения Березово убедительно просим Вас своевременно и в полном объеме производить оплату за использованный природный газ во избежание негативных последствий.

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»