Главная » Новости

Поздравление с Днем учителя

30 сентября 2014 в 10:23, вторник

 


 

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!


Примите самые теплые поздравления с одним из самых добрых и светлых праздников в календаре!

Кто-то из классиков сказал, что учительство — это неутраченное искусство. Искусство работы с детьми. Только под умелым руководством хороших педагогов развиваются талант и способности учеников. Именно преподаватели прививают ребятам чувство прекрасного, учат их самому главному — любви к Родине и друг другу.

В этот день мы говорим слова благодарности представителям благородной и уважаемой профессии. Учитель вкладывает частицу души и сердца в каждого ребенка, открывает увлекательный мир знаний, дает первые уроки духовности, милосердия, порядочности, патриотизма. Каждый из нас с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью помнит о своем первом учителе.

Благодаря вашему таланту, дорогие учителя, вашему мастерству, стремлению воплотить в своих учениках все светлые надежды и чаяния укрепляется наше общество. Мир, в котором предстоит жить нашим детям и внукам, в значительной степени зависит от того, какими они войдут во взрослую жизнь, как их воспитают, научат, подготовят к встрече с будущим современные педагоги.

Дорогие учителя! От имени жителей поселения примите слова искренней признательности за ваш труд! В этот день мы желаем вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия вам и вашим близким, осуществления новых идей, умных и способных учеников!

Глава городского поселения Березово                                       Ю.Ф. Чуприянов

 

 

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»