Главная » Новости

Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре

22 июня 2016 в 09:08, среда

    


   Согласно Плану мероприятий ("дорожной карте") "Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», утвержденному с целью реализации требований Распоряжения Правительства РФ от 01.12.2012 N 2236-р и оптимизации размещения офисов приема и выдачи филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре, согласован план – график закрытия офисов, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре. 

    В связи с чем, кадастровой палатой в 2016 году будет  прекращен прием и выдача документов: в пгт. Березово – с 01.07.2016г.

   Для получения услуг Росреестра заявителям необходимо будет обращаться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг пгт. Березово, расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт.Березово, ул.Пушкина, 37-А, пом.2  за предоставлением государственных и муниципальных услуг или воспользоваться порталом Росреестра для получения услуг в электронном виде.

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»