Главная » Новости

Вечер отдыха для пожилых людей

08 октября 2014 в 08:22, среда

 


 

         01.10.2014г. в Тегинском СДК состоялся вечер отдыха для пожилых людей "От всей души".

 Заранее были подготовлены и вручены пригласительные на данное мероприятие, а так же был  объявлен конкурс блюд "Бабушкины рецепты".

           В торжественной части мероприятия прозвучали слова поздравлений от начальника территориального отдела с.Теги - Нахрачёвой Маины Витальевны, от председателя Совета Ветеранов войны и труда с.Теги - Самбиндаловой Анны Константиновны. От районного Совета Ветеранов войны и труда были выделены деньги в сумме 3000 тысяч рублей на приобретение призов к Дню пожилых.

         Так же слова поздравлений прозвучали от руководителей учреждений, а именно- от директора МОУ Тегинской школы - Токушевой Светланы Леонтьевны и заведующей детским садом "Зайчик" - Катрычевой Надежды Ивановны.

         Далее компетентное жюри оценило блюд, приготовленные бабушками и вручило памятные призы всем участницам конкурса. Оцененные блюда были размещены на праздничном столе, подготовленном для праздничного чаепития и были оценены уже всеми участниками мероприятия по вкусовым качествам.

       Сотрудниками СДК была подготовлена мини- сценка про жизнь пожилой супружеской пары и руководители не остались в долгу, представили вниманию присутствующих мини- сценку "Друзья пенсионеры".

За праздничным застольем звучали  "Главные песни о старом",  воспоминания о тех, кого с нами уже нет,  о прошедших событиях былой молодости присутствующих.

По окончанию прозвучали слова благодарности организаторам данного мероприятия.


 


© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»