Главная » Новости

Совет депутатов городского поселения Березово провел последнее заседание в 2014 году

30 декабря 2014 в 14:54, вторник

 


 25 декабря  в администрации городского поселения Березово состоялось завершающее в уходящем году десятое заседание Совета депутатов городского поселения Березово третьего созыва.  На повестку дня было вынесено всего восемь вопросов. Главным, из которых стало принятие бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 г.г. Вместе с тем, депутаты рассмотрели  исполнение бюджета городского поселения Березово за 9 месяцев  2014 года.

 Так же на заседании рассматривались вопросы по внесению изменений и дополнений в Устав городского поселения Березово, с целью привидения положений Устава в соответствие с федеральным законодательством.  Кроме этого вносились изменения на основании решения Совета Депутатов городского поселения Березово «Об учреждении средства массовой информации «Официальный вестник органа местного самоуправления городского поселения Березово», которое было принято с целью экономии бюджета поселения.

 На основании Федерального закона «Об участии граждан в охране общественного порядка», который устанавливает принципы и основные формы участия граждан в охране общественного порядка, было принято решение об установлении границ территорий, на которых будет создана народная дружина на территории городского поселения Березово в пределах населенных пунктов с.Теги, д.Деминская, д.Пугоры, п.Устрем, д.Шайтанка,  п.г.т.Березово.

 Ослин Борис Борисович – председатель Совета депутатов, подытожил работу совета поселения за год признав ее положительной и продуктивной.  В 2014 году было проведено семь  (два внеочередных) заседаний  Совета депутатов городского поселения Березово, где было принято более 50 решений.  И от имени депутатов Совета городского поселения поздравил всех жителей Березово с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал всем хорошего настроения, положительных эмоций и всего самого доброго!

 

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»