Главная » Новости

Школа капремонта

16 декабря 2014 в 14:27, вторник

 


 

Уважаемые жители г.п. Березово!


В рамках исполнения поручений Губернатора Югры, Югорский фонд капитального ремонта запускает с 17 декабря 2014 года вебинары «Школа капремонта» (через интернет). Вебинар (онлайн-семинар) рассчитан на обычных граждан, желающих узнать подробности новой системы капитального ремонта.


В вебинаре могут принять участие:

участники Консультационных групп (особенно те, кто не смог принять участие в семинаре - ВКС 9.12.2014 в силу отсутствия технических возможностей и хотели бы узнать подробности новой системы капитального ремонта);

собственники помещений в многоквартирных домах;

специалисты УК, ТСЖ и другие специалисты (если для этого возникает необходимость)

Желающим принять участие в вебинаре (участникам Консультационных групп), просьба сообщить в ответном электронном письме до 10:00 17.12.2014


какой город/район/поселок готов принять участие в онлайн-семинаре 17 декабря 2014 года.

Специальных технических средств для участия в вебинаре не требуется, кроме интернета, компьютера и динамиков (наушников). Участник самостоятельно подключается к вебинару по ссылке - на главной странице сайта Фонда (в день вебинара на указанной странице появится ссылка на семинар) http://www.kapremontugra.ru/index.php/for-owners/341-vebinar.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБИНАРЕ:


Югорчанам помогут разобраться в новой системе капремонта

Узнать больше о новой системе капитального ремонта в Югре теперь можно, не выходя из дома, во время бесплатных вебинаров «Школа капремонта».


Каждую среду, начиная с 17 декабря в 18.00, специалисты Югорского фонда капитального ремонта будут отвечать на интересующие жителей округа вопросы о капитальном ремонте на специальном онлайн-семинаре.


Для участия в вебинаре необходимы компьютер с выходом в интернет и динамики (наушники). Для подключения в день трансляции необходимо зайти на официальный сайт Югорского фонда капитального ремонта: www.kapremontugra.ru и нажать на специальный баннер. (http://www.kapremontugra.ru/index.php/for-owners/341-vebinar).__3aflaBaTb вопросы можно в режиме реального времени с помощью интернет-чата.

Зачем введена новая система капитального ремонта на территории РФ? Сколько стоит капремонт дома? Каков размер минимального взноса?


Куда идут средства, собранные на капремонт? Кто и как будет контролировать накопления на капитальный ремонт? Когда будет капремонт вашего дома? Как можно выбрать первоочередные виды работ для вашего дома? Кому выгоден специальный счет дома и как его открыть?


Ответы на эти и другие вопросы также можно получить:

по телефону горячей линии фонда: 8-800-555-45-86 (по будням с 9.00 до 18.00);

с помощью электронной формы на официальном сайте фонда;


- обратившись к специалистам Консультационных групп по программе
капитального ремонта в городах и районах Югры;

каждый четверг на семинаре «Школа капремонта» в г. Ханты-Мансийске;

во время выездных семинаров Югорского фонда в городах и районах;

по телефону горячей линии Консультационного центра по вопросам ЖКХ в Югре - 8-800-1010-086.

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»