Главная » Новости

Поздравление с Международным днем инвалидов

03 декабря 2015 в 10:18, четверг

 


 

Дорогие друзья!

   3 декабря все мировое сообщество отмечает Международный день инвалидов. Этот день напоминает каждому из нас о милосердии, чуткости и сострадании.

   Сегодня один из важнейших приоритетов социальной политики государства - созидание оптимальных условий для обеспечения полноценной жизни, развития физических и духовных способностей, возможности плодотворного труда в избранной сфере деятельности, раскрытия творческого и интеллектуального потенциала людей, которые независимо от состояния здоровья должны чувствовать себя полноправными членами общества.

   В этот день весь я обращаюсь с искренними словами признательности и благодарности к общественной организации инвалидов, которые проявляют заботу о людях с ограниченными возможностями здоровья и помогают решать их проблемы.

   Искреннее уважение вызывает активная жизненная позиция инвалидов, которые доказали всему обществу, и в первую очередь самим себе, что они в силах преодолеть различные трудности и преграды, принимая участие в общественно-политической жизни города, творчестве, науке и спорте.

   Искренне желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, веры в себя, созидательных жизненных сил. терпения и упорства, уверенности в завтрашнем дне! 

   Мира и тепла, добра и счастья вам и вашим семьям на долгие годы! Всего самого доброго и светлого!

глава г.п. Березово Ю.Ф. Чуприянов

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»