Главная » Новости

Обращение к жителям городского поселения Березово

17 сентября 2014 в 13:41, среда

 


 

Обращение

к жителям городского поселения Берёзово.

 

         Уважаемые жители пгт. Берёзово, д. Шайтанка, д. Дёмино,

 д. Пугоры,  п. Устрём, с. Теги!

 

         Обращаю Ваше внимание на приближение сроков уплаты имущественных налогов физических лиц: налог на имущество физических лиц  - не позднее 05 ноября, земельного налога – не позднее 10 ноября 2014г.

         Всем налогоплательщикам направлены налоговые уведомления и квитанции на уплату текущих налогов по почте заказным письмом. По всем вопросам, связанным с уплатой налогов Вы можете обратиться в  операционный зал Межрайонной ИФНС России №8, расположенный по адресу: пгт.Берёзово, 8. График работы операционного зала: понедельник и среда с 9-00 до 18-00 часов,  вторник и четверг с 9-00 до 20-00 часов, пятница с 9-00 до 17-00 часов, 1-я и 3-я субботы  каждого месяца с 10-00 до 15-00 часов. Контактные телефоны в пгт. Берёзово: 22032, 46319.

         Налог на имущество физических лиц и земельный налог являются основными источниками пополнения бюджета городского поселения. От полноты и своевременности их уплаты зависит реализация многих социально-экономических задач. За счет налоговых поступлений финансируются пассажирские автобусные перевозки, работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, ремонт  муниципальных квартир, детских городков, дорог и дворовых территорий, озеленение населенных пунктов. Уплата налогов в установленные сроки является гарантией выполнения плановых назначений по доходам бюджета городского поселения и исполнения расходных обязательств, что в конечном итоге позволяет сохранить социальную стабильность в нашем городском поселении.

 

Прошу своевременно производить налоговые платежи.

 

И.о.главы городского поселения Берёзово    

                   Н.С. Красивина

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»