Главная » Новости

Информация Тюменской энергосбытовой компании

11 января 2016 в 09:05, понедельник

 


 

Оформляем заявление в один клик

 

   У клиентов ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», находящимся на расчетно-кассовом обслуживании (в городских поселениях Барсово, Белый Яр, Березово и Игрим), появилась возможность дистанционно подать заявление на перерасчет размера оплаты за коммунальные услуги.

   В «Личном кабинете клиента» по адресу в интернете: http://lkk.energosales.ru/lkk_kirc в разделе «Обратная связь» в подразделе «Бланки заявлений» можно воспользоваться заочным обслуживанием. Оперативно и без посещения клиентского офиса потребители могут оформить заявления и отправить их специалистам центра.

   Если у потребителей произошли изменения: увеличилось или сократилось количество зарегистрированных в помещении, проживающие выезжали в отпуск, или в других случаях, можно оформить заявление на перерасчет размера оплаты. Для этого необходимо распечатать бланк в подразделе «Бланк заявлений», вручную заполнить его, отсканировать или сфотографировать и приложить скан-копию в сообщение в разделе «Обратная связь». Отправить бланк можно и традиционным способом с помощью ФГУП «Почта России» или заполнить его в ближайшем клиентском офисе ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».

   Самостоятельное оформление заявления является еще одним преимуществом сервиса удаленного доступа. Клиенты могут оперативно решать вопросы оплаты услуг ЖКХ и не стоять в очереди, экономя время и средства.  

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»