Главная » Новости

Ёлки-2015

30 декабря 2014 в 08:14, вторник

   


В городском поселении Берёзово традиционно перед Новым годом состоялись Ёлки главы городского поселения, 25 декабря – в селе Теги, а 26 декабря – в деревне Шайтанка.

В Тегах на традиционном новогоднем празднике присутствовали не только юные тегинцы, но и детишки из близлежащих Пугор и Устрёма вместе с родителями. Открыл праздник глава городского поселения Берёзово Юрий Фёдорович Чуприянов, который тепло и сердечно поздравил всех жителей территории с наступающим Новым 2015 годом, пожелал всем жителям крепкого сибирского здоровья, радости, удачи и процветания, выразил надежду на то, что в наступающем году социальная и экономическая ситуация будет изменяться к лучшему, и уверенность, что каждый житель территории внесёт в общее дело свой личный вклад. После новогоднего поздравления началась праздничная программа, подготовленная специалистами Берёзовского центра досуга и народного творчества. Дед Мороз со Снегурочкой традиционно водили хороводы у ёлки, персонажи из популярного мультфильма играли с детьми в различные новогодние игры, проводили весёлые конкурсы. Каждый участвующий в том или ином конкурсе за участие и победу получал сладкий приз – мандаринку (спонсором фруктовых призов выступил ИП Солижон Озодович Холмухамедов) и новогодний сувенир от администрации городского поселения Берёзово.

Новогодние подарки от администрации городского поселения Берёзово детям неорганизованным и из социально незащищённых категорий граждан были переданы в Тегинский территориальный отдел, до наступления 2015 года каждый ребёнок получит свои лакомства.

В Шайтанке праздничная программа прошла по тому же сценарию: были и хороводы, и конкурсы. И поздравление главы, и даже общая фотография на память с главой администрации городского поселения, Дедом Морозом и Снегурочкой. Здесь, поскольку численность детей, нуждающихся в поддержке, меньшая, подарки детям были вручены прямо на ёлке Дедом Морозом.

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»