Главная » Новости

Благотворительная акция «Я - Дед Мороз!»

04 декабря 2012 в 13:45, вторник

 


 

Районная женская общественная организация «Северянка» приглашает Вас принять участие в проведение благотворительной акции «Я - Дед Мороз!» 

 

Рождество и Новый Год – самые любимые и желанные праздники, когда все верят, что даже невозможные желания вдруг исполнятся. И каждый из нас мечтает найти свой подарок под ёлкой!

Дарить детям праздник – это один из самых прекрасных моментов в жизни, а новогодняя елка – это особенный праздник, когда каждый ребенок ждет своего Деда Мороза, но к сожалению, есть дети, которые только мечтают о доме украшенном яркими гирляндами, о ёлке, под ветвями которой неожиданно найдется большой ящик с огромным бантом, в котором обнаружатся сладости с яркими фантиками и игрушками, о которых в тайне давно мечталось. Мечтают об этом и дети оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

Мы хотим, чтобы новогодние дни подарили маленьким жителям наших населенных пунктов (д. Шайтанка, д. Деминская, д. Пугоры, д. Устрем, с. Теги) как можно больше ярких впечатлений. А это возможно только тогда, когда каждый из нас примерит на себя костюм Деда Мороза и Снегурочки. Вспомните свое детство, с какой радостью и задором Вы пытались найти свой подарок под ёлкой! Для нас очень важно, чтобы каждый ребенок мог сказать, что к нему пришел его Дед Мороз!

Мы не делим детей на своих и чужих, для нас любой ребенок – это наш ребенок! Может быть, покупая подарок своему собственному ребенку, Вы купите и подарок для чужого ребенка находящегося в сложной жизненной ситуации. Поделитесь своим теплом с этими детьми, и Вы тем самым сотворите хоть и маленькое, но все-таки новогоднее чудо.

Районная женская общественная организация «Северянка»  объявляет благотворительную акцию «Я - Дед Мороз!». Акция стартует с 03.12.12г. по 25.12.12года. Если Вы хотите поддержать нашу акцию «Я – Дед Мороз!»  и принять в ней активное участие, то Вы можете оказать нам любую посильную для Вас поддержку – передать нам свой подарок для ребенка или новогодние костюмы, елочные украшения, игрушки, конфеты, фрукты и многое другое. Если Вы имеете возможность подарить хотя бы одному ребенку Новогоднюю сказку и почувствовать себя в роли Деда Мороза и Снегурочки, мы будем очень признательны Вам и поможем направить подарок в адрес ребенка.

Мы ждем Вас  в администрации городского поселения Берёзово (1 этаж, фойе), телефон для справок 2-16-72.

 Подарите новогоднее чудо детям, и на земле станет немного больше счастья…

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»