Главная » Новости

Поздравление с "Международным женским днем"

04 марта 2015 в 13:30, среда

 


 

Дорогие наши матери, жены, сестры, дочери!

   Вступает в свои права Весна, а вместе с ней приближается один из самых любимых наших праздников - Международный женский день 8 Марта! Вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом Женщины, Матери. Богом и природой ей предназначено нести в мир Любовь и Добро, зажигать домашний очаг и свечу новой Жизни, продолжать род человеческий. Она учит нас радоваться белому снегу и зеленой траве, мудрой книге и доброму поступку. Именно в заботливых руках матерей, жен, сестер находится нравственное здоровье нации, ее будущее.

   С теплой благодарностью и искренним восхищением мы посвящаем самые добрые слова женщине - за то, что вы делаете наш мир прекраснее и добрее, за гармонию и тепло, которые вы вносите в любое дело и начинание, украшая все, чего коснутся ваши руки, ваша душа. В народе, верно, говорят, что Счастье, Мир в семье, в стране ладятся женскими руками.

   Спасибо вам за тепло и щедрость вашего Сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Желаем вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! Пусть каждое ваше мгновение освещается любовью и радостью!

 Спасибо вам за все!

 

С глубоким уважением 

глава городского поселения Березово  Ю.Ф. Чуприянов

© 2009—2024 Официальный сайт муниципального образования городского поселения Березово

Адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, д.12

Тел.: 8 (34674) 2-21-02

E-mail: gradberezov@mail.ru

Разработка: студия «Автограф»